Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Как в Москве отметят годовщину Крымской весны

Как в Москве отметят годовщину Крымской весны

С 14 по 22 марта в Москве пройдет фестиваль "Крымская весна", гости которого смогут увидеть концерт, шоу и традиционные крымские блюда. Об этом сообщает РИА Новости. Все мероприятия пройдут под девизом "Единый народ – единая страна". Основные праздничные действия будут проходить 15 марта на Тверской улице. Там выступят известные артисты и творческие коллективы.
 "Любители экстремальных развлечений смогут прокатиться по зиплайн-трассе, посмотреть зрелищные хайлайн-шоу и шоу мотоциклистов. Желающие смогут принять участие в интеллектуальных играх, посвященных истории России, которые проведут известные знатоки "Что? Где? Когда?" и телеведущие", - говорится в материалах, подготовленных к заседанию президиума правительства Москвы. Как отмечается в документе, на фестивале будет также обширная гастрономическая программа: гости смогут попробовать морепродукты, мед, чай и традиционные крымские блюда. "Ночные волки" устроят мотопробег в честь "Крымской весны" >> После госпереворота на Украине в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. В нем приняли участие более 80% имевших право голоса, за воссоединение с РФ проголосовали 96,7% и 95,6% соответственно. 18 марта 2014 года президент России подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ. 3 марта 2015 года в РФ учредили День воссоединения Крыма с Россией, который празднуется в России 18 марта.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200225/1117986846/Kak-v-Moskve-otmetyat-godovschinu-Krymskoy-vesny.html

Задать вопрос