Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Керченский мост и трасса "Таврида" полностью изменят экономику Крыма

Керченский мост и трасса "Таврида" полностью изменят экономику Крыма

Готовность судоходных арок Керченского моста на семьдесят процентов, а также моделирование их доставки — это факты, подтверждающие скорый ввод в эксплуатацию долгожданной переправы.

Эксперты уверены, что Керченский мост, который, судя по всему, будет достроен несколько раньше установленного срока, полностью изменит экономику Крымского полуострова.

"Зима, пережитая крымчанами, была очень непростой, а весна, в свою очередь, принесла очень мощные штормы. Однако несмотря на это, строительство Керченского моста велось практически непрерывно. Это позволяет надеяться на то, что мост будет готов раньше срока. В частности — его автомобильная часть", — цитирует федеральное бизнес-агентство "Экономика сегодня" Владислава Ганжара, депутата Государственного совета Республики Крым.

Кроме Керченской переправы, готовится запуск "Тавриды" — федеральной трассы, при помощи которой мост будет соединен с Севастополем и Симферополем.

Новая транспортная система, как уверены специалисты, в самой значительной степени повлияет на жизнь каждого отдельно взятого жителя Крыма — предполагается, что на полуострове произойдет 

Задать вопрос