Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Сотни автомобилей стоят в очереди на Крымский мост со стороны Кубани

Сотни автомобилей стоят в очереди на Крымский мост со стороны Кубани

Движение порядка 500 автомашин было задержано из-за сильного снегопада в районе Крымского моста в Краснодарском крае, помощь водителям оказывается в восьми пунктах обогрева, рассказали РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ.
 "На территории Краснодарского края задержано 479 машин с невозможностью проезда по Крымскому мосту и на территорию Республики Крым", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что в настоящее время в Краснодарском крае автодорога в сторону Крыма доступна для движения транспорта. Для оказания помощи водителям развернуто восемь пунктов обогрева, три из них - мобильные. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за непрекращающегося снегопада ФКУ Упрдор "Тамань" приняло решение временно перекрыть движение по Крымскому мосту.
 В Керчи приостановлено автобусное междугороднее сообщение, всех пассажиров направляют в здание автовокзала, где им предлагают переждать непогоду. Сотрудники ГИБДД разворачивают водителей в Керчь. Кроме того, чтобы избежать пробок на трассе "Таврида", автомобили направляют на старую дорогу Симферополь-Феодосия. По данным метеорологов, в Керчи выпало 47 сантиметров снега, в Белогорске - 23 сантиметра, в Симферополе - 21 сантиметр.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20210219/1119283768/Sotni-avtomobiley-stoyat-v-ocheredi-na-Krymskiy-most-so-storony-Kubani.html

Задать вопрос